Комментарий Рашида Рахимова о матче РПЛ «Рубин» – «Краснодар», не определившем победителя

Слова главного тренера

Тренер футбольного клуба «Рубин» Р. Рахимов прокомментировал матч с командой «Краснодар», сыгранный в рамках 19-го тура РПЛ. Игра закончилась с равным счетом 1:1. На финальной минуте основного времени матча счет сравнял защитник казанского клуба Рустам Ашурматов.

«Мы отдавали себе отчет, с каким серьезным соперником играли. «Краснодар» укомплектован сильными игроками. Клуб демонстрирует уверенную игру, поэтому заслуженно находится наверху турнирной таблицы.

Играть было непросто, но, следует признать, что в течение всех 90 минут команда демонстрировала хорошую организацию в моменты потери мяча, а также, в борьбе за него.

Нужный настрой игроков ощущался уже на разминке. Ребятам заслуженно удалось забить гол и сравнять счет», – передает пресс-служба «Рубина» слова главного тренера команды Р. Рахимова.

По итогам 19 туров казанский «Рубин» набрал 29 баллов и занял шестую строчку в таблице РПЛ. 9-го марта в 16.30 по Москве состоится домашний матч «Рубина» против клуба «Пари НН».